Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ДНЕВНИК.РУ

ДНЕВНИК.РУ

Уважаемые родители!

В соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012г. № 273 «Об образовании Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»; распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», ФГОС НОО, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ от 6.10.2009 года № 373; ФГОС ООО, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 года № 1897 с целью совершенствования информационного обеспечения процессов управления, планирования и организации образовательного процесса на основе внедрения информационных технологий,

МБОУ СОШ №1 г. Азова ведет работу по введению электронных классных журналов успеваемости  и электронных дневников обучающихся.

Сообщаем Вам, что электронный классный журнал успеваемости и электронный дневник обучающегося являются государственными нормативно-финансовыми документами, и их ведение обязательно для каждого учителя и классного руководителя.

Электронным журналом и электронным дневником называется комплекс программных средств, включающий базу данных и средства доступа к ней.

Пользователями электронного журнала и дневника являются: администрация школы, учителя, классные руководители, ученики и родители.

Электронный дневник является частью информационной системы образовательного учреждения.

Электронный дневник позволяет получать информацию об успеваемости ребенка, домашнем задании, пропущенных уроках, а также обеспечивает личную связь с учителями и администрацией МБОУ СОШ №1 г. Азова.

Родители и обучающиеся имеют доступ только к СОБСТВЕННЫМ данным и используют электронный дневник для его просмотра и ведения переписки в соответствии с инструкцией.

Родители и ученики школы получают БЕСПЛАТНЫЙ доступ к электронным дневникам.

Нашей школой  выбрана система электронного журнала  и электронных дневников, предлагаемая на сайте «Дневник.ру». 

Перейти на сайт электронного дневника, для регистрации по пригласительному коду, можно по ссылке: http://dnevnik.ru/ или нажать на изображение выше.

 

Какие факультативные курсы, элективные курсы, групповые или индивидуальные занятия ваш ребенок посещает в школе?